Просто прекратила понимать по работе

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, просто прекратила понимать по работе. Сижу не могу справиться с ежедневной работой. Диагноз "шизофрения" Что делать? Этого всего не понимаете? Я этого всего не понимаю про любовниц. И у моей мамы недавно умер гражданский муж.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-02 21:42
Здравствуйте.
Какое лечение Вы сейчас принимаете? Ваш лечащий врач знает о появившихся проблемах?