Просто Покраснел глаз
Спрашивает: Елена михайловна Сухинина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Попал луковый сок в глаз, промыла, может плохо промыла, глаз покраснел и еще голову мыла шампунь попал в этот же глаз, щипало. Подскажите что нужно делать. Врач от нас далеко ехать 100км. Подскажите. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте! Зрение не ухудшилось?
В таком случае это конъюнктивит в следствие воздействия раздражителей. В глаз к. Дексатобром 3р/д, корнерегель 5р/д либо увлажняющие капли (например оптинол, артелак и т. д.)