Простатовезикулит

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Вот недавно был у уролога, он определил простатовезикулит. Везикулитом по крови и боли в эякуляции и проблемы с мочеиспусканиям (задержки) по простатиту (причиною застойные явления с возможным усугублениям от пневмонии, до пневмонии были слегка заметные симптомы с мочеиспусканиям, после пневмонии эти симптомы усилились стадии острее ну и потом первый раз мастурбации и я обнаружил кровь равноокрашеною сперму постояно). СИМТОМЫ ЭТИ ДОЛГО. И направил на сдачу ТРУЗИ, спермограммы и ПЦР (анализ флоры) для установки возбудителей. Если так предварительно, что скажите ПО ДИАГНОЗУ И ВОЗМОЖНОМУ ЛЕЧЕНИИ? Можно его как то лечить (ремисировать), по всей видимости в этом восполении участвуют ещё бактерии по формулировке простатовезикулит и по выходу крови? СИМТОМЫ УЖЕ ДОЛГО, ПОКА К ЛЕЧЕНИЮ НЕ ПРИСТУПАЛ. Возможно ли добиться устойчивой ремиссии в моем случае. Нужно будет наверно ещё задействовать антибиотики и противовоспалительные? Примерно как вы считаете. Половой жизни не было. Естественно это не запрос на выписку лекарств (этим заниматься лечащий врач). Я хочу узнать вот ваше мнение об этой ситуации!
Категория: Уролог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-14 17:38
Это предварительный диагноз. Окончательный ставится после получения результатов анализов. При правильно подобранном лечении ремиссии могут быть длительные