Простатит вызваный хламидиями

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите если у меня обнаружили простатит вызванный хламидиями, то можно ли будет избавиться от простатита после полного излечения от хламидиоза? Или простатит все равно останется даже после лечения от хламидиоза?
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-04 12:18
Можно избавиться. Но простатит склонен к обострениям, которые могут вызывать и другие бактерии в дальнейшем