Простатит у мужа

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите у моего мужа простатит какие лучше лекарства ему принимать чтобы был больший эффект в лечении. Как он описывает свои симптомы протекания болезни резь, жжение, боли. Сам он не может придти на прием по личным соображениям. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-10 14:24
Лечение назначает врач андролог(уролог) на приеме. Нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты, выполнить УЗИ простаты.