У мужа простатит
Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Сегодня муж был у уролога с вопросом о простате. Доктор прописал таблетки и сказал, что массаж простаты делать нельзя. В интимной жизни мне нравится мужу вставлять небольшую анальную пробку. Скажите, это можно делать? Спасибо
1 ответ
Нет, нельзя. На фоне лечения нужно полностью воздержаться от половой жизни(орального секса, мастурбации).