Простатит спустя 2 года
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был простатит где-то 2 года назад, но вылечил, сказали прийти на повторный анализ сока, но я не пошел. Сейчас снова простатит, также повышены лейкоциты в соке, как и тогда. Выписали таблетки, свечи. Я держал диету 14 дней, сегодня кончается курс антибиотиков, но болевые ощущения остались, но все же лучше. Хочу спросить, можно ли начинать есть обычную пищу?
1 ответ
Особой диеты придерживаться не нужно, кроме исключения алкоголя и острой пищи.