Простатит или другое

Спрашивает: Гали
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет, не знаю
Доброго дня! 10.02.2019 была температура 37,8 после температура повторялась через день раза три, 15,02.2019 появились боли при мочеиспускании, 19.02.2019 боли уменьшились, но появилась тяжесть не большая, в левом пахе. Своим врачам не верю, как то лечили, перелечили, . Стоили мне это лечить или само может пройти? И как можно лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-22 17:52
Нужно установить вначале диагноз. От этого будет зависеть лечение. Посетите очно уролога.