Инфекции микоплазма и уреоплазма

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня нашли инфекции микоплазма и уреоплазма. Лечил их несколько раз уже разными антибиотиками на протяжении 3-х меяцев. Образовался простатит. Может ли из-за этих инфекций образоваться вообще простатит? Лечил так же и простатит. Вокруг отверстия мочеиспускательного канала покраснение. Раньше были боли при мочеиспускании и боль в яичках, после лечения инфекций все прошло. Сдал повторный анализ нашли только микоплазму. Пролечился опять. Может ли так, что вылечив полностью инфекции и пройдет простатит? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-28 16:26
Какой вид микоплазмы и уреаплазмы у вас выявлен? Не все требуют лечения. Нужно видеть так же результат общего мазка и секрета простаты.