Простатит

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, доктор у меня иногда частые позывы к мочеспусканию но мочи выходит мало, может ли это быть простатит? И возможен простатит в мои 19 лет.
Добавлен: 23 августа 2014 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-23 13:57
Здравствуйте, Михаил!
Данные симптомы могут быть как при простатите, так и при других заболеваниях мочеполовой системы. Обратитесь для обследования к урологу.
-1
Платная консультация
Павел 2015-03-26 17:17
У меня хронический простатит. Делал узи простаты простата увеличена на 60% мочевые протоки не передавлены. Хотя писаю мало похоже не до конца струя когда как иногда хорошая иногда слабая. Утренние эрекции длятся короткое время. На обнаженные фото реакция слабая. Подскажите, что мне попринимать какие лекарства? Мне 42 года. Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-26 22:07
Нужно видеть описание УЗИ. Дополнительно исследуйте уровень общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и выполните УЗИ полового члена с допплерографией.
Платная консультация
Михаил 2014-08-23 14:35
А простатит в моем возрасте возможен?