Простататит симптомы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, обращался к урологу поставили хронический простатит из симптомов нарушение эрекции, часто хожу в туалет большими порциями, не сильная боль в яичках, но при осмотре пальпации боли нету вообще, делал трузи сказали все в норме, может ли быть такое что боли в простате нету, по размерам она нормальная, а простатит есть?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 марта 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-26 16:31
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.