Простата по кт. Можете ответить что на снимках не так
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можете подсказать на компьютерной томографии с предстательной железой всё нормально? А с мочевым? Что лучше сделать мрт? Кт? Трузи? Может ли быть при этом темп. 39 к вечеру? Что нужно сделать?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-08-16 13:11
Добрый день, Иван. К сожалению, по этим снимкам не могу ничего сказать.
Высокая температура свидетельствует о воспалительные процессе. Для того, чтобы начать обследование мочеполовой системы, самое правильное будет начать с анализа мочи (общего, по Нечипоренко и на стерильность).