Простата и почки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я очень настояла, чтобы муж прошел минимальное обследование, и.
т. к. сама столкнулась с неожиданными проблемами со здоровьем. Он прошел УЗИ почек и простаты. Будьте добры, посмотрите результаты и если можно, дайте советы. Как предупредить проблемы. Я в инг прочитала про профилактику тыквенным семечками. Скажите, насколько эти результаты тревожны? Спасибо.
Добавлен: 23 декабря 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-23 16:59
Тыквенные семечки не помогут. Тут уже нужна не профилактика а лечение аденомы и простатита. Нужно очно посетить уролога
Платная консультация
Татьяна 2020-12-24 06:30
Игорь Тадеушевич, спасибо за ответ. А можете Вы дать какие либо рекомендации по лечению. Спасибо. Нам сложно выбраться к врачу.