Просроченный преднизолон!
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, неделю назад из за сильных кожных высыпаний, аллергией на мыло с красителем, был сделан преднизолон, 1 укол, 45 мг, как оказалось позже преднизолон оказался просрочен, на коробке была одна дата срока годности, на ампуле другая, чем мне это грозит? Какие последствия могут быть? Спасибо
Категория: Аллерголог
1 ответ
Просроченные препараты нельзя использовать, но если за неделю ничего не произошло, значит не переживайте, впредь внимательно смотрите на дату