Просроченной мазью намазала сыну 7 месячный глаз что делать

Спрашивает: Жансая
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Меня Жансая зовут! Сыну ночью намазала мазь тетрациклиновый 1% как уложила спать. И он начал плакат и трогает глаз который я намазала мазью. И я срок посмотрела оказывается срок истек 7 месяцев как я исползовала. Я открыла когда ему 1 месяц был. Что делать мне. С кепяченной водой вытерла. Как будет последствие.

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2022-02-05 10:26
Здравствуйте. Никаких последствий не будет. Делать ничего не нужно.