Прошу совета

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 6 фиброаденом и болит грудь, сдала анализ на прогестерон и в лютеиновой фазе он составляет 0,2 нмоль/литр, можно узнать что с этим делать и о чем это говорит?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-05-23 08:47
Здравствуйте! Необходимо принимать дюфастон по 1 табл 2 раза в день 10 дней с 15-25 день цикла
Платная консультация
Алина 2020-05-23 11:06
А не подскажете, такой дисбаланс, может повлиять на рост большого количества фиброаденом?