Прошу дать совет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ---
Здравствуйте, прошу Вас дать совет какие анализы и обследования нужно сделать. По результатам кт (прилагаются) какой диагноз может быть поставлен? К каким врачам обратиться? Живу в сельской местности. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-23 14:57
Здравтсвуйте! Я не могу прочитать ничего на вашем фото, так как оно очень маленькое. Попробуйте приложите его еще раз.