Прошу дать ответ

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый вечер, можно ли вас попросить ответить на этот вопрос дальше
/news/shozhu_s_uma_ot_psihotropnyh_pr eparatov/2016-11-13-217910

спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-11-17 12:56
Здравствуйте, Сергей.
Попробуйте пройти обследование и более тщательный подбор препаратов в условиях стационара. Если назначенное лечение так долго не помогает и болезнь прогрессирует, нужно сначала поставить верный диагноз. Для этого амбулаторного наблюдения порой бывает недостаточно.