Прошу дать срочный ответ

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, проходил медицинскую комиссию делал ЭКГ врач терапевт сказал нужно показаться кардиологу, на данный момент врач в отпуске, а меня тревожит данный вопрос, так как по вечерам уже на протяжении пару месяцев ощущаю давящие боли в области сердца отдышки нет, физические нагрузки переношу как и все, поясните пожалуйста в чем может быть причина
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2021 года

2 ответа

Здравствуйте по ЭКГ ничего плохого у вас нет, рекомендую пройти стресс эхо для исключения ишемии
Платная консультация
Алексей 2021-01-25 12:57
Спасибо огромное за ответ)