В районе нет гематолога, прошу дать квалифицированный совет? Мои действия?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит, холецистит
Здравствуйте, получила ответ коагулограмиы. Посоветуйте, пожалуйста, что делать, принимать. Беспокоит зуд, на спине, в районе талии. Принимаю Цетрин.,периндоприл от давления и все. Дайте, пожалуйста, совет. Заранее благодарю. Протромбин 72,3норма 75-125. МНО1,19 норма 0,8-1,2. АЧТВ 105 норма 26,4-37,5. Фибриноген 2,9 норма 1,99-4,01. Тромбиновое время 25,0 норма 15-22,0
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-16 19:56
Здравствуйте.
Сдайте АЧТВ в другой лаборатории во избежание ошибки. Если будет такое же удлинение, то необходимо обратиться на прием к гематологу для уточнения диагноза.
Всего хорошего.