Прошу совета
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, бескаменный холецистит, аденомиоз.
Здравствуйте, неделю назад случайно обнаружила, что у меня красное горло, включая заднюю стенку. Может, это явление уже и дольше, но не обращала внимания. Само горло не болит. Обратила внимание на жжение в глотке и ниже по пищеводу, которое усиливается по утрам. Съездила к ЛОРу, который меня направил к гастроэнтерологу. Сейчас я нахожусь в ожидании приёма гастроэнтеролога и эндоскопии, приём через 3 дня, прошу совета-чем можно облегчить моё состояние до назначений врача, чтобы не смазать картину заболевания, но и не дать ему усугубиться бездействием. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга. Рекомендации смотрите в другом Вашем вопросе. Это немного облегчит состояние
/news/oblegchit_sostoyanie/2019-1-23- 529313#answer_1300494