Прошу расшифровать экг

Спрашивает: Арна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит.
Здравствуйте,
Сыну 7 лет, ходит на баскетбол и футбол, проблем с сердцем до настоящего момента не было. Но недавно нас отправили на экг, нужно для секции, чтобы удостовериться, что ребенку можно заниматься спортом. В итоге написали неполная блокада пучка Гиса и что-то еще. Прошу ознакомится с результатами экг и ответить на вопрос, можно ли нам заниматься футболом и баскетболом в дальнейшем? Какие есть проблемы у ребенка с сердцем?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-08-13 18:10
Добрый день!
Неполная блокада правой ножки пучка Гиса является вариантом нормы, можете не переживать.
Все остальные показатели также в норме.
Противопоказаний к спорту нет.