Прошу расшифровать анализ!

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, MTR b12 мутантная гомозигота. MTRR гетерозигота. SEPRINE гетерозигота. Остальные показатели нормальная гомозигота. Планирую беременность. Хочу знать на сколько опасен результат. Очень волнуюсь. Врач только через неделю(Заранее благодарю за ответ. )
Категория: Генетик
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-01 09:59
Добрый день!
Этот анализ не должен вообще назначаться и выполняться. У него нет диагностической ценности, и он никак не должен/ не может влиять на планирование беременности.