Прошу прокомментировать результаты анализа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, сделала иммунограмму в связи с тем, что грибок на ногте 15 лет не могу вывести, болят суставы, на узи щитовидной железы, некоторые узисты видят Хошимото, некоторые нет, под подмышкой появилось белое пятно, поставили подозрение на витилиго. Все эти болезни связаны с иммунитетом. Результат прикрепляю,
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 ноября 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-05-21 09:18
Здравствуйте.
В иммунологическом обследовании дисбаланс иммунорегуляторных клеток.
Всего хорошего.