Прошу прокомментировать результаты анализов

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, мужу поставили под вопросом диагноз множественная миелома под вопросом в связи с обнарудением М-белка (4.7). Сдали анализы в институте гематологии. Посмотрите пожалуйста на результаты. Что можете сказать? К врачу идём только 10го, а я сильно волнуюсь.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-04 12:47
Здравствуйте.
Выявлена моноклональная парапротеинемия. Она не является доказательством миеломы. Необходимо дообследование.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2021-08-04 12:50
Благодарю Вас. Будем ждать приема врача.