Прошу, пожалуйста, помогите! Хеллп
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня часто появляются выделения белого цвета (похоже на молочницу) можно сказать что проходит на пару дней не более и потом снова появляются (пробовала лечить специальными средствами, не помогает) так же бывает сильно чешется в зоне бикини. И частые боли в низу живота. Переживаю, что это что то серьёзное. Подскажите, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть признаком дисбиоза влагалища. Сдайте фемофлор. По результатам адекватное лечение.