Помогите с результатами лечения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите разобраться, мне сказали кольпит, на данный момент беспокоят выделения(белые, творожные) зуд, есть два вида лечения, какой из них более эффективен и меж препаратами идеальное совместимость, чтоб дало хороший результат, так как лечилась много и ничего не помогало, незнаю почему, сдавала кучу анализов, только кольпит, ничего другого нет, поэтому уже боюсь что либо делать, выписывали врачи, прошу только помочь, заранее спасибо.

Назначение 1
1) Кетоконазол 1т. 2раза в день 7 дней.
2) обработка влагалища и шейку матки рр хлоргексидином +свечи полижинакс 10 дней

Назначение 2
1) Флюконазол однократно
2) Кетоконазол свечи 10 дней+обработка рр хлоргексидин

Мазок прикрепила. И прошу помочь с повышением иммунной системной, что попить, чтоб не мешало лечению, и помогло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-19 18:23
Здравствуйте! Наверное Вам лучше обсудить в иммунологом проблему иммунитета
Платная консультация
Анастасия 2021-02-19 19:56
А по вашей части, все хорошо? Какое из 2 назначей более эффективное?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-20 06:59
По части гинекологии лечение назначено. Обе схемы хороши