Прошу посмотреть результаты обследование

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери кашель сухой, температура держится 10 дней 37.2-37.5, прошла обследование КТ и анализ крови, тест ПЦР отрицательный, можно получить консультацию терапевта по данным исследованиям. Результтаты прикрепляю
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-17 11:35
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к нейтропении, воспалительных отклонений нет. Обратитесь на прием к инфекционисту и обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВЭБ, ЦМВ и герпесы, а также на коклюш.
Всего хорошего.