Прошу помочь с расшифровкой эгк

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят частые боли в груди в области сердца. Пошел в поликлинику сделала экг (экг прикладываю) помогите пожалуста расшифровать результат. Не опасно ли мое состояние. Я не пью, но курю.
Ср. ЧСС=76 уд/мин Эл. Ось 46- нормальная, инд. Сок=28.8 PQ=0, 15c, P= 0.12c, QRs=0.10c, QTд=0.39c
Заключение синусовый ритм с ЧСС 76 уд/мин. Замедление Внутрипредсердной проводимости.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-10-28 06:28
Здравствуйте. ЭКГ некачественная, с артефактами. По заключению ничего опасного нет.
С уважением, Лиана Алексеевна.