Прошу помочь разъяснить мне диагноз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в протоколе ультразвукового исследования прописали в графе наличие врожденных пороков: мегацистит (продольный размер мочевого пузыря 14мм, расширение проксимального отдела уретры). Почки повышенной эхогенности. Впереди от мочевого пузыря визуализируется анэхогенное аваскулярное тубулярное образование.4х15мм (расширенный кишечник)
Киста пуповины d 16мм вблизи пупочного кольца. Деформация позвоночника в поясничном отделе.
Пожалуйста подскажите, врач сказал страшные вещи? Страшный ли этот диагноз, что с ним делать и каковы последствия для малыша. Заранее спасибо за ответ
Категория: Генетик

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-09-15 07:41
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.