Физиологическая гиперфиксация рфп в мочевом пузыре

Спрашивает: Караяниди Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Гипертония, удаленна левая молочная железа, аневризма, была операция в сентябре по удаленнию органов малого таза матка яичнеки.
Здравствуйте,
прошу вас очень помочь мне разшифровать анализ ПЭТ моей бабушки:

Органы малого таза: физиологическая гиперфиксация рфп в мочевом пузыре по ходу дистальных отделов толстой кишки.
Заключение: Состояние после комбинированного лечения ЗНО яичников, левой молочной железы.
Достоверных ПЭТ КТ данных о наличии метаболически активной спецефической ткани злокачественного генеза на момент исследования не получено.
Помогите пожалуйсто!
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-01-26 11:02
Здравствуйте. По данным ПЭТ-Кт патологии не выявлено.