Ребенок больно бьет в мочевой пузырь

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 29 недель, стоит пессарий, шейка 25мм, зев закрыт. Последние 3 дня ребенок как то перевернулся и очень больно бьет внизу по мочевому пузырю и отдает как будто в шейку. Очень страшно, что это может привести к укорочению или что он вообще кольцо выбьет из меня.
есть смысл бежать на узи (была 6 дней назад, все нормально, плацента 9см выше, только шейка короткая) или это норма и ничего не не выбьет мне?)
Анализ мочи в норме
Спасибо!
Теги: ребенок больно писать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-22 17:07
Здравствуйте! Не переживайте! На вряд-ли ребёночек сможет что-то выбить
Платная консультация
Аня 2018-11-22 17:19
Спасибо!
Просто запугали преждевременными родами из-за короткой, и очень страшно, что из-за таких ударов шейка еще укоротится.