Прошу ответьте, помогите

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, были месячные 7-8-9 мая, из за постинора думаю пришли раньше на 9 дней, т. е 25 мая +- они должны пойти,19 мая и 21 был половой акт, мы начинали без презерватива минуты 2 Или 3 это было, и потом в презервативе, парень потом сам кончил не в меня, скажите пожалуйста я не беременна?
И второй вопрос, забеременеть можно только если во внутрь партнёр кончит? Или там ещё от смазки.?
Добавлен: 22 мая 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-22 11:26
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла. Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алина 2020-05-22 12:22
Спасибо большое!)
Алина 2020-05-22 12:29
Извините, что отнимаю вообще время и вас беспокою, дело в том , что задала такой же вопрос Гинекологу, и вот что мне ответили
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-22 14:09
Пусть она приведет хоть одно исследование, в правоту своих слов. Покажите ей эту статью