Прошу ответьте
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я девственница с парнем, когда была овуляция мы друг другу мастурбироыала, и у него немного была смазка на пальце и он всунул буквально на 1-2 см во влагалище, ОЧЕНЬ НУЖНА ЫАША КОНСУЛЬТАЦИЯ
пожалуйста можно развернуто мы были на открытом воздухе, может смазка высохнуть?
и можно ли в моем случае?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Беременность от смазки не возможна. Для ее наступления нужно, чтобы сперма с хорошими качествами попала во влагалище полностью в период овуляции.
Платная консультация
Марина 2016-10-08 19:22
Спасибо вам большое!
вы прекрасны!
извините за потраченное время, а объясните почему у некоторых беременных идут месячные?
спасибо!
вы прекрасны!
спасибо!