Прошу консультацию

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Доброй ночи. У меня есть родинки. Более 2 лет, сколько точно сказать не могу. Она никак себя не проявляют, если можно так сказать. Просто посмотрите нормально ли они выглядят. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-12 01:38
Доброе утро.

Вполне нормальные пигментные невусы

Но для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.

С уважением.
Платная консультация
Ангелина 2020-01-12 01:47
Спасибо за ответ. То есть каких-либо подозрений они не вызывают? Дерматоскопию проводить срочно или в плановом порядке?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-12 03:41
Нет не вызывает.

Провести в плановом порядке.
Срочности нет.