Прошу консультацию

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Острый гастрит
Здравствуйте, сдала кровь профилактически, по анализу низкие лейкоциты 3,8, не болела и не болею ничем острым и воспалительными, терапевт не видит смысла обследовать дальше, говорит, бывает, есть повод для переживания?
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-24 06:13
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано наблюдение вашего терапевта, общий анализ крови дважды, с ручным подсчетом, с интервалами не менее одного месяца.
Всего доброго.