Прошу консультации
Спрашивает: Леонова марина васильевна
Пол: Мужской
Возраст: 17лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын хочет поступить в Можайскую военно космическую академию. Сделали снимок пазух. Заключение Костная часть носовой перегородки искривлена вправо. Пневматизация ОНП сохранена. Сможет ли он пройти ВК.
1 ответ
Здравствуйте. Если не присутствует нарушения дыхания- то противопоказаний к поступлению нет