Прошу консультацию у лучших врачей

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был не защищеный секс, в день когда должны были прийти месячные, после чего месячных нету уже 3 дня со дня когда они должны были наступить. Самоизвержения не чувствовал. Партнёрша после простуды. Если вероятность беременности?
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-21 16:53
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64