Прошу консультации
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте, был анальный секс в меня эякуляция не происходила. Последние месячные 25.08.2018. Переделала кучу тестов отрицательно, а 2 октября сдала ХГЧ результат пришёл <1 (т. е. отрицательный) Иза чего может быть такая задержка. Есть ли вероятность беременности?
1 ответ
Здравствуйте! Так не беременеют. Кроме прочего, ХГЧ исключает такую вероятность. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова