Прощупывается лимфоузел

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, моей дочери 4 месяца и в 3 месяца я заметила у неё увеличенный лимфоузел. Он находится чуть выше шеи. Лимфоузел не очень большой и не беспокоит её. А так же не спаян с кожей. На приёме у педиатра я обратила её внимание на это. Но она проигнорировала. А я очень беспокоюсь. =(
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-15 21:13
Добрый день.
У детей лимфоузлы реагируют на инфекцию, зубы, повреждения кожи.
Если сильно переживаете, то можно сделать узи лимфоузла.