Прорвался холезион, что делать

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, На правом веке холезион размером 4мм, 3-й день. Сегодня в 9 вечера прорвался, выходит кровь с небольшим содержанием гноя. Обработали мирамистином и положили левомиколь. Что надо еще сделать. К врачу записаны на понедельник.
Вопрос - как срочно надо к врачу, куда обратиться в Москве. Телефоны из интернета практически все молчат или на скорой.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-27 22:24
Здравствуйте. Приложите фото.
Платная консультация
Михаил 2020-11-27 23:00
Большое спасибо за быстрый ответ.