Пропустить месячные Джес Плюс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю джес+ уже почти год, по назначению врача(поправить гормоны). Могу я в след месяце пропустить прием пустых таблеток и начать пить сразу новую пачку, чтобы пропустить месячные?
И после этой пачки прекратить пить джес + совсем, так как с мужем планируем зачатие после первых месячных, уже настоящих.
Не скажется ли пропуск пустышек как плохо?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-13 18:27
Здравствуйте. Да, можете. Без вреда для здоровья