Пропустит ли комиссия в кадетское училище

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, мой ребенок хочет в кадетское училище. Но у него астигматизм. Подскажите стоит нам вообще собирать документы, пропустит ли нас комиссия
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

3 ответа

Паршенкова Анна Владимировна
офтальмолог 2019-04-25 10:48
Здравствуйте. Все зависит от степени астигматизма и остроты зрения. Если есть, сфотографируйте данные обследования, лучше с широким значком.
Марина 2019-04-25 10:51
Паршенкова Анна Владимировна
офтальмолог 2019-04-25 12:51
Скорее всего, комиссия не пропустит. Большая степень астигматизма и больше 3Д по одному из меридианов на левом глазу.