Пропустит ли комиссия в кадетское училище
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, мой ребенок хочет в кадетское училище. Но у него астигматизм. Подскажите стоит нам вообще собирать документы, пропустит ли нас комиссия
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте. Все зависит от степени астигматизма и остроты зрения. Если есть, сфотографируйте данные обследования, лучше с широким значком.
Скорее всего, комиссия не пропустит. Большая степень астигматизма и больше 3Д по одному из меридианов на левом глазу.