Миопический астигматизм

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я ходила к окулисту, с жалобой на ухудшение зрения. Мне сказали, что это усталость глаз тк аппарат не показал отклонений, но мне поставили диагноз миопический астигматизм слабой степени. Зрение у меня 1. Может ли мне, это помешать пройти ВВК?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

4 ответа

Здравствуйте! А есть точные цифры астигматизма? Тогда я скажу вам, пройдете вы или нет
Наталья 2019-04-09 15:14
Здравствуйте. К сожалению нет. Диагноз стоит: миопический астигматизм слабой степени. Больше ничего.
Наталья 2019-04-09 15:16
Ну написано еще КЗС
Я не знаю, что такое кзс. Ну могу сказать так, если астигматизм в пределах одной диоптрии (от -0.75 до -1.5) то вы пройдете без проблем. Если больше, то могут придраться.