Астигматизм какой степени у меня?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Смешанный астигматизм обоих глаз и амблиопия обоих глаз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, являюсь ли я годным к службе в армии с такой диагностикой: после 4--дневной атропинизации OD 0,06+2,0 CYL -4,0 ax 15=0,6 OS 0,06+4,0 CYL -4,0 ax 148=0,3. Также прошу подсказать есть связь с синдромом Жильбера, согласно вышеуказанным показателям. За ранее благодарю!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-01 20:21
Добрый вечер! Вы годны! После транспозиции циллиндров на правом глазу сфера +2 цил +2, левый цил +4. Связи с синдромом жильбера нет