Пропустила Жанин в первые 2 дня графика

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пропустила 2 таблетки Жанин в начале новой упаковки, до этого пила 2 цикла.
Должна была начать после перерыва на 8й день в 23.00, но вспомнила на 10й день в 10 утра. Итого задержка 35 часов от момента, когда должна была стартовать.
При этом на 8й день днем был незащищённый ПА.
Какой риск забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-09 19:30
Здравствуйте. С учётом недлительного приема - высокий
Платная консультация
Ольга 2021-02-09 21:00
Елена, а когда это можно будет проверить? Можно тестом из аптеки?
Я сегодня выпила таблетку, когда вспомнила и вечером вторую, мне сказали продолжать пить. А как же, если беременность наступила?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-10 13:12
Тест достоверен не ранее, чем через 2 недели. На возникшую беременность прием не влияет. Если узнаете, что беремены - отмените