Пропустила на 17 дц жанин и вырвала её сразу же

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пью жанин второй месяц. На 17 дц выпила таблетку и сразу же вырвала её. В этот же день был незащищённый половой акт. Сейчас один день задержки, какой шанс на беременность? Тест не делала. Цикл 28-29 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-15 13:48
Здравствуйте! Вероятность высокая
Платная консультация
Анастасия 2021-12-15 14:08
И если окажется что беременность есть. Нужно ли пить дюфастон или свечи утрожестан? Просто 4 месяца назад был выкидыш на раннем сроке.
Анастасия 2021-12-15 19:21
Сделала тест вечером. В первый день задержки. Отрицательный. Может ли быть ошибочным,
Анастасия 2021-12-24 13:59
Задержка уже больше недели. Месячных так и нету. Тесты отрицательные. Пью с новой пачки уже 4 таблетку. Когда пойдут? Что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-25 09:12
Вероятно. Когда закончите прием активных таблеток