Пропустила приём таблеток

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я пропустила 4 таблетки Ярина, на второй недели приёма, сегодня пошли мажущие выделение, скажите пожалуйста, что делать дальше? Может начать пить таблетки с новой упаковки или можно пропить таблитки по 2 штуки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-02 06:39
Здравствуйте! Пропустите этот цикл и со следующего первого дня цикла начинайте новую упаковку