Пропустила прием Джес

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Мне 23 года. Принимаю "Джес" полгода. Вчера пропустила прием двадцатой таблетки и вчера же днем был незащищенный ПА. Сегодня выпила сразу и двадцатую таблетку, и двадцать первую. Высок ли риск забеременеть? Что делать дальше? Обязательно ли после приема оставшихся трех таблеток начинать прием следующей упаковки, пропустив четыре неактивные? Или же можно продолжить в обычном режиме: принять оставшиеся три активные таблетки, подождать четыре дня и только потом начать новую упаковку? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 17:01
Здравствуйте! Вот здесь написано обо всем-http://mygynecologist.ru/content/yaz-dzhes-instruction Если в приеме опоздали менее, чем на 12 часов-эффект практически не снижается, если более 12 часов-эффект может снижаться. Здоровья Вам!