Пропустила один день приёма ок после семидневного перерыва

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пью ригевидон уже больше года, до этого пила Регулон, но он мне не подошёл, лечила эндометриоз. Сегодня пропустила одну таблетку после семидневного перерыва, могу ли выпить из новой пачки на день позже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-01 00:04
Здравствуйте. Для сохранения контрацептивного эффекта оптимально принять 2 таблетки завтра. И предохраняться дополнительно 7 дней после такого пропуска